Сегодня в 12:15 по московскому времени, в 13:15 по саратовскому времени — Всероссийская минута молчания. Они приурочена к Дню памяти и скорби.
22 июня 1941 года — день, разделивший жизнь на «до» и «после». Он пропитан горечью потерь и гордостью за стойкость. Давайте остановимся на минуту, чтобы вспомнить всех, кто не вернулся с полей сражений, кто сгорел в застенках и кто умер от голода в тылу. И никогда не забывать.
Вечная память!









































