Сегодня в 12:15 по московскому времени, в 13:15 по саратовскому времени — Всероссийская минута молчания

22 июня 2026, 10:17

Сегодня в 12:15 по московскому времени, в 13:15 по саратовскому времени Всероссийская минута молчания. Они приурочена к Дню памяти и скорби.

22 июня 1941 года день, разделивший жизнь на до и после. Он пропитан горечью потерь и гордостью за стойкость. Давайте остановимся на минуту, чтобы вспомнить всех, кто не вернулся с полей сражений, кто сгорел в застенках и кто умер от голода в тылу. И никогда не забывать.

Вечная память!

Больше новостей на News-saratov.ru