День памяти и скорби. Сегодня в Парке Победы в Саратове прошел памятный митинг
Ранним утром сотни саратовцев с лампадами прошли колонной к Вечному огню и возложили цветы к монументу, чтобы почтить память тех, кто 85 лет назад столкнулся лицом к лицу со страшной войной. Участники выстроились на центральной аллее парка для минуты молчания, а волонтеры разместили «Огненную картину».








































