Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину

Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину

Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину

В 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны на Воскресенском кладбище состоялась традиционная церемония возложения цветов и венков к мемориалу «Воин-освободитель»

Депутаты Саратовской городской Думы вместе с ветеранами, жителями города, представителями органов власти и общественных организаций минутой молчания почтили память о тех, кто погиб в сражениях Великой Отечественной войны или умер от полученных ран в саратовских госпиталях, и возложили цветы и венки к монументу, расположенному на месте братских могил. Священнослужители совершили поминальное богослужение. Церемония завершилась прохождением почетного караула и оружейным салютом.

Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину

Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину

Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину

Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину

Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину

Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину

Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину

Источник: Канал в МАКС "Саратовская городская Дума"

Топ

Лента новостей