Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину
В 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны на Воскресенском кладбище состоялась традиционная церемония возложения цветов и венков к мемориалу «Воин-освободитель»
Депутаты Саратовской городской Думы вместе с ветеранами, жителями города, представителями органов власти и общественных организаций минутой молчания почтили память о тех, кто погиб в сражениях Великой Отечественной войны или умер от полученных ран в саратовских госпиталях, и возложили цветы и венки к монументу, расположенному на месте братских могил. Священнослужители совершили поминальное богослужение. Церемония завершилась прохождением почетного караула и оружейным салютом.














































