Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину

22 июня 2026, 09:40

Депутаты городской Думы почтили память отдавших свои жизни за Родину

В 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны на Воскресенском кладбище состоялась традиционная церемония возложения цветов и венков к мемориалу Воин-освободитель

Депутаты Саратовской городской Думы вместе с ветеранами, жителями города, представителями органов власти и общественных организаций минутой молчания почтили память о тех, кто погиб в сражениях Великой Отечественной войны или умер от полученных ран в саратовских госпиталях, и возложили цветы и венки к монументу, расположенному на месте братских могил. Священнослужители совершили поминальное богослужение. Церемония завершилась прохождением почетного караула и оружейным салютом.

Больше новостей на News-saratov.ru