В годовщину начала Великой Отечественной войны в Парке Победы зажгли «Свечу Памяти»
22 июня 2026, 09:26
В годовщину начала Великой Отечественной войны в Парке Победы зажгли Свечу Памяти
В памятных мероприятиях приняли участие заместитель председателя Саратовской городской Думы Елена Злобнова и председатель комитета по бюджетно-финансовым вопросам Игорь Фомин
По сложившейся традиции у мемориала Вечный огонь на Соколовой горе прошли Общероссийские патриотические акции Огненная картина, Вахта Памяти и Свеча Памяти, участниками которых стали ветераны, представители общественных и молодежных организаций, а также органов власти.
Источник: Саратовская городская Дума