В годовщину начала Великой Отечественной войны в Парке Победы зажгли «Свечу Памяти»

22 июня 2026, 09:26

В годовщину начала Великой Отечественной войны в Парке Победы зажгли Свечу Памяти

В памятных мероприятиях приняли участие заместитель председателя Саратовской городской Думы Елена Злобнова и председатель комитета по бюджетно-финансовым вопросам Игорь Фомин

По сложившейся традиции у мемориала Вечный огонь на Соколовой горе прошли Общероссийские патриотические акции Огненная картина, Вахта Памяти и Свеча Памяти, участниками которых стали ветераны, представители общественных и молодежных организаций, а также органов власти.



Больше новостей на News-saratov.ru