В День памяти и скорби депутаты Саратовской областной Думы во главе со спикером Алексеем Антоновым возложили цветы к Вечному огню в Парке Победы и к памятнику «Воину-освободителю» на Воскресенском кладбище
В День памяти и скорби депутаты Саратовской областной Думы во главе со спикером Алексеем Антоновым возложили цветы к Вечному огню в Парке Победы и к памятнику Воину-освободителю на Воскресенском кладбище.
Мы зажигаем свечи в память о тех, кто не вернулся с полей сражений, и возлагаем цветы в честь подвига соотечественников, отдавших свои жизни за мирное небо, обратился к собравшимся у Вечного огня в Парке Победы Председатель Саратовской областной Думы Алексей Антонов.
Вместе с ним на рассвете почтить память тех, чью жизнь унесла война, пришли заместитель Председателя Думы Сергей Овсянников, депутаты Дмитрий Полулях и Роман Чуйченко, а также члены Общественного совета и Молодежного парламента при Саратовской областной Думе.
Также депутаты во главе со спикером возложили цветы к памятнику Воину-освободителю. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания.
Кроме того, представители регионального заксобрания участвуют в памятных мероприятиях, приуроченных к годовщине начала Великой Отечественной войны, в своих избирательных округах.