В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня, 22 июня, на Воскресенском кладбище Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин возложил цветы к монументу «Воин-освободитель». Участие в памятной церемонии также приняли представители областной думы, правоохранительных органов, члены партии «Единая Россия», общественники, волонтеры и жители Саратова.

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Источник: Канал в МАКС "Пул Z 64"

Топ

Лента новостей