В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.
Сегодня, 22 июня, на Воскресенском кладбище Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин возложил цветы к монументу «Воин-освободитель». Участие в памятной церемонии также приняли представители областной думы, правоохранительных органов, члены партии «Единая Россия», общественники, волонтеры и жители Саратова.














































