В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
22 июня 2026, 08:52
В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.
Сегодня, 22 июня, на Воскресенском кладбище Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин возложил цветы к монументу Воин-освободитель. Участие в памятной церемонии также приняли представители областной думы, правоохранительных органов, члены партии Единая Россия, общественники, волонтеры и жители Саратова.
НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Источник: Пул Z 64