В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 08:52

В День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня, 22 июня, на Воскресенском кладбище Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин возложил цветы к монументу Воин-освободитель. Участие в памятной церемонии также приняли представители областной думы, правоохранительных органов, члены партии Единая Россия, общественники, волонтеры и жители Саратова.

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Источник: Пул Z 64
Больше новостей на News-saratov.ru