В Саратове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с «Движением Первых»
20 июня 2026, 18:31
В Саратове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых
На встрече обсудили реализацию муниципальных этапов проектов и городских мероприятий Движения Первых, а также итоги работы Совета Первых местного отделения.
Важным вопросом обсуждения стало проведение летней оздоровительной кампании и тематических мероприятий.
Завершилось заседание награждением. Заместитель главы города по социальной сфере Константин Сергеев вручил благодарственные письма кураторам шести первичных отделений Движения Первых, ставших победителями всероссийского конкурса.
Источник: Мэрия сообщает