В Саратове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с «Движением Первых»

20 июня 2026, 18:31

В Саратове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых

На встрече обсудили реализацию муниципальных этапов проектов и городских мероприятий Движения Первых, а также итоги работы Совета Первых местного отделения.

Важным вопросом обсуждения стало проведение летней оздоровительной кампании и тематических мероприятий.

Завершилось заседание награждением. Заместитель главы города по социальной сфере Константин Сергеев вручил благодарственные письма кураторам шести первичных отделений Движения Первых, ставших победителями всероссийского конкурса.

Источник: Мэрия сообщает
Больше новостей на News-saratov.ru