В Доме культуры «Ударник» прошло торжественное военно-патриотическое мероприятие, посвященное Дню призывника

20 мая 2026, 12:00

В Доме культуры Ударник прошло торжественное военно-патриотическое мероприятие, посвященное Дню призывника

В числе участников молодые люди, которым в скором времени предстоит встать на защиту Отечества, студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, расположенных на территории Энгельсского муниципального района.

С напутственными словами к будущим военнослужащим обратились представители депутатского корпуса, военного комиссариата и общественных объединений. С материнским наказом к призывникам обратилась член Совета женщин Энгельсского района Ирина Черемухина.

День призывника украсили выступления творческих коллективов. Вокальные номера подняли настроение зрителям и будущим защитникам. Событие организовано Центром молодежных инициатив совместно с Военным комиссариатом города Энгельс, Ровенского и Энгельсского районов при поддержке управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Энгельсского муниципального района.

Больше новостей на News-saratov.ru