В пяти районах Саратова отключат воду

19 мая 2026, 09:43

В пяти районах Саратова отключат воду

Это касается жителей Кировского, Волжского, Октябрьского, Заводского, Фрунзенского районов. Коммунальщики запланировали подготовку водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период.

Холодное водоснабжение ограничат в 01:00 ч. 20 мая до 11:00 ч. 21 мая. Адреса, которые попали в зону, смотрите в нашем материале. Также у абонентов прилегающих территорий может наблюдаться снижение параметров давления холодной воды.

Источник: ГТРК Саратов
Больше новостей на News-saratov.ru