Дезинфекционные мероприятия проведены на территории «Спортивно-технического центра»

15 мая 2026, 21:54

Дезинфекционные мероприятия проведены на территории Спортивно-технического центра

Специалисты Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Саратовской области Дезинфекционная станция Саратовской области обработали спортивную площадку, спортивный инвентарь, архитектурные элементы и открытую территорию.

Сегодня на спортивном объекте уже начались плановые тренировки.

Ранее в городе санобработку провели в социальных учреждениях, которые попали в зону подтопления. Также продолжается дезинфекция дворовых территорий многоквартирных домов, подъездов. Сегодня специалисты обработали дома 42,46 по ул. Полтавской. После осушения санитарные мероприятия будут проведены в подвальных помещениях многоквартирных домов.

Больше новостей на News-saratov.ru