В Саратове временно отключили валидаторы на брутто-маршрутах

15 мая 2026, 13:58

В Саратове временно отключили валидаторы на брутто-маршрутах

В Саратове сегодня утром, 15 мая, пассажиры маршрутов 6а, 8б, 41а, 90а, 18а и 11а, работающих по брутто-контрактам, столкнулись с изменениями в системе оплаты. В автобусах временно не работают валидаторы, установленные у входных дверей.

Теперь оплатить проезд можно только непосредственно водителю как наличными, так и банковской картой через мобильный терминал. Пассажирам рекомендуется сохранять билеты до конца поездки.

В Комитете по транспорту пояснили, что отключение валидаторов связано с проведением плановых технических работ. О сроках восстановления работы стационарных терминалов пока не сообщали.

Поделись и подпишись на Саратов 24

Источник: Саратов 24
Больше новостей на News-saratov.ru