В Энгельсе продолжается дезинфекция открытых территорий, подтопленных в результате аварии на самотечном коллекторе

14 мая 2026, 13:32

В Энгельсе продолжается дезинфекция открытых территорий, подтопленных в результате аварии на самотечном коллекторе. Мероприятия уже проведены в социальных учреждениях и на территориях ряда многоквартирных домов.

Сегодня специалисты Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Дезинфекционная станция Саратовской области обрабатывают дворы домов 5а, 9, 9а,11 и других на улице Полтавская.

Дезинфекцию подвалов, попавших в зону подтопления, планируется провести после их осушения.

Подробнее о том, как проводятся дезинфекционные мероприятия, смотрите видео Энгельсского телевидения.

Источник: Максим Леонов
Больше новостей на News-saratov.ru