В Саратове угарным газом отравились четверо, включая ребёнка

14 мая 2026, 12:07

В Саратове угарным газом отравились четверо, включая ребёнка

Ночью 14 мая на 2-м Магнитном проезде в доме произошло ЧП. По предварительным данным, отравились трое взрослых и ребёнок.

Всех госпитализировали. Состояние врачи оценивают как среднетяжёлое.

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Больше новостей на News-saratov.ru