В Энгельсе провели работы по дезинфекции дворов многоэтажек
14 мая 2026, 12:05
В Энгельсе провели работы по дезинфекции дворов многоэтажек
На ранее затопленных территориях специалисты методом орошения с использованием хлорсодержащих препаратов обработали газоны, пешеходные зоны, отмостки, подъезды, зоны вокруг колодцев и других объекты.
Следующим этапом станет обработка подвальных помещений после завершения всех работ по их осушению.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"