Одна забыла сумку со 170 тысячами рублей, другая унесла её

14 мая 2026, 10:36

Одна забыла сумку со 170 тысячами рублей, другая унесла её

В Саратове 5 мая у ресторана на проспекте Столыпина 31-летняя горожанка забыла на лавочке сумку с документами и крупной суммой. 53-летняя прохожая не растерялась и забрала всё себе. Деньги, вероятно с радостью, потратила.

Хозяйка спохватилась, вернулась но сумки уже не было. Написала заявление в полицию. Правоохранители изучили записи с камер, нашли и задержали женщину.

Ей грозит уголовное дело за кражу. Ранее проблем с законом у неё не было.

Найденная вещь не твоя. Даже если очень хочется.

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Больше новостей на News-saratov.ru