Во всех сёлах Быково-Отрогского МО продолжаются работы по покосу травы
14 мая 2026, 10:24
Во всех сёлах Быково-Отрогского МО продолжаются работы по покосу травы.
Это делается не только для эстетики. Покос травы относится к санитарным мероприятиям. Работы не прекращаются с весны до осени. В жаркое летнее время - это мера противопожарной безопасности.
Прошу жителей и руководителей организаций по мере необходимости наводить порядок на прилегающей территории. Давайте и дальше делать наш район чистым и благоустроенным совместно.
Источник: Администрация Быково-Отрогского МО