Во всех сёлах Быково-Отрогского МО продолжаются работы по покосу травы

14 мая 2026, 10:24

Во всех сёлах Быково-Отрогского МО продолжаются работы по покосу травы.

Это делается не только для эстетики. Покос травы относится к санитарным мероприятиям. Работы не прекращаются с весны до осени. В жаркое летнее время - это мера противопожарной безопасности.

Прошу жителей и руководителей организаций по мере необходимости наводить порядок на прилегающей территории. Давайте и дальше делать наш район чистым и благоустроенным совместно.

Больше новостей на News-saratov.ru