В Энгельсе после обвала коллектора дезинфицируют дворы и территории соцучреждений
14 мая 2026, 07:51
В Энгельсе после обвала коллектора дезинфицируют дворы и территории соцучреждений
Глава района Максим Леонов сообщил:
Проблем с водоснабжением в городе нет.
Подтопленные дворы почти освободили от стоков, воду продолжают откачивать из подвалов в основном в частном секторе.
Специалисты дезинфекционной станции обрабатывают дворы многоквартирных домов и территории социальных учреждений, которые попали в зону подтопления.
Работы идут круглосуточно.
Читать на сайте
#саратов #саратовскаяобласть