Сегодня, 14 мая, в соответствии с утвержденным графиком, в 06:00 специалисты МУПП «Саратовводоканал» приступили к плановым работам по вводу в эксплуатацию вновь построенного водовода по ул. Орджоникидзе, для проведения...

14 мая 2026, 07:00

Сегодня, 14 мая, в соответствии с утвержденным графиком, в 06:00 специалисты МУПП Саратовводоканал приступили к плановым работам по вводу в эксплуатацию вновь построенного водовода по ул. Орджоникидзе, для проведения которых было приостановлено холодное водоснабжение ряда абонентов Заводского района.

Что уже сделано на данный момент:

закрыто запорное оборудование d 300, 500 мм.

Какие работы ведутся прямо сейчас:

производится сброс воды из коммуникаций.

подготовка к демонтажу участка трубопровода для переключения потребителей на новый водопровод.

Следите за обновлениями: этапы работ и оперативные фото.

Больше новостей на News-saratov.ru