Специалисты МУП «Энгельс-Водоканал» продолжают работы по восстановлению подачи ресурса
11 мая 2026, 21:24
Специалисты МУП Энгельс-Водоканал продолжают работы по восстановлению подачи ресурса. Во многих районах города вода уже появилась. Однако из-за повышенного разбора затрудняется процесс наполнения и опрессовки системы. В связи с этим просим жителей проявить терпение и не набирать воду впрок это поможет ускорить стабилизацию системы.
На аварийном участке коллектора активно продолжают восстановительные мероприятия. Все профильные службы и специалисты работают непрерывно, чтобы как можно скорее вернуть водоснабжение во все районы города, а также возобновить работу системы водоотведения.
Источник: МУП "Энгельс-Водоканал"