Уважаемые балаковцы!. . С 12 по 17 мая включительно в городе будет приостановлено горячее водоснабжение для проведения плановых ремонтов оборудования ТЭЦ-4

11 мая 2026, 16:07

Уважаемые балаковцы!

С 12 по 17 мая включительно в городе будет приостановлено горячее водоснабжение для проведения плановых ремонтов оборудования ТЭЦ-4. Это необходимо для вашего комфорта зимой.

Что сделаем?

Обновим сетевые трубопроводы диаметрами от 200 мм до 600 мм;

Установим около полутора десятков новых задвижек;

Отремонтируем коммуникации подпитки системы теплоснабжения.

Когда включат горячую воду?

В центральной и островной части города плановый срок 18 мая.

В заканальной части города, где с 18 по 31 мая пройдёт опрессовка сетей, горячая вода будет включена позже.

Сроки возобновления горячего водоснабжения по каждому адресу и причины их возможного изменения можно уточнить на портале Тепловой справочной службе https://tss.tplusgroup.ru/

По информации Т Плюс в Саратовской области

Больше новостей на News-saratov.ru