Дорогие земляки!. Поздравляю вас с Днем Победы! Этот праздник стал символом несгибаемости, мужества, самопожертвования и беспримерного единства граждан нашей великой Родины
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем Победы!
Этот праздник стал символом несгибаемости, мужества, самопожертвования и беспримерного единства граждан нашей великой Родины. Как не раз до того бывало в нашей истории, народ дал ожесточенный отпор огромной армии противника и победил.
Вечная слава тем, кто добился этого ценой неимоверных усилий. Среди них многие тысячи саратовцев, которые вели борьбу с оружием в руках, у станков, у постелей раненых.
Мы помним ушедших и глубоко чтим тех ветеранов, кто сегодня с нами. Наш долг заботиться о них и бережно хранить память об их бессмертном подвиге, чтобы наши дети и внуки знали о нем и были достойны своих предков.
Дорогие саратовцы! Пусть наше небо будет мирным, живущие под ним люди счастливыми, а будущее светлым!