Председатель Саратовской областной Думы Алексей Антонов поздравил жителей Саратовской области с Днем Победы:

9 мая 2026, 06:06

Председатель Саратовской областной Думы Алексей Антонов поздравил жителей Саратовской области с Днем Победы:

Уважаемые жители Саратовской области!

Проходят десятилетия, и победный май 1945 года уходит все дальше в историю. Но память о нем живет в наших, не знавших той войны, сердцах. В этой памяти и боль утрат, и вера, и гордость за наших предков. Для нас, граждан России, это часть нашего культурного и генетического кода.

Живущим сегодня поколениям отвечать за судьбу страны, которую отстояли наши предшественники. Наш общий долг быть достойными их подвига.

В День Победы желаю вам успехов и благополучия. Пусть в каждом доме царит согласие, а в душе благодарность судьбе за возможность жить и трудиться в нашей стране, созданной Победителями.

Больше новостей на News-saratov.ru