Сегодня на Воскресенском кладбище почтили память воинов, павших во время Великой Отечественной войны

8 мая 2026, 20:53

Сегодня на Воскресенском кладбище почтили память воинов, павших во время Великой Отечественной войны

К мемориалу Защитникам Отечества вместе с жителями города возложили венки и цветы губернатор Роман Бусаргин, представители регионального парламента, общественности, сотрудники управления Росгвардии по Саратовской области, ректоры и студенты саратовских вузов.

Источник: ГТРК Саратов
Больше новостей на News-saratov.ru