В Энгельсе взялись за ремонт коллектора всерьёз: укрепляют котлован, бурят землю и сносят самострои

8 мая 2026, 15:38

В Энгельсе взялись за ремонт коллектора всерьёз: укрепляют котлован, бурят землю и сносят самострои.

На улице Менделеева продолжают латать рухнувший на прошлой неделе канализационный коллектор. Подрядчик монтирует распорки для котлована, готовит мощную насосную станцию (её привезут к вечеру) и машину для горизонтального бурения.

А ещё начали сносить незаконные постройки, которые мешают ремонту.

Жителям организовали подвоз воды в цистернах.

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Больше новостей на News-saratov.ru