В Горпарке нашли мёртвую белку — возможно, она погибла из-за вороны

8 мая 2026, 10:59

В Горпарке нашли мёртвую белку возможно, она погибла из-за вороны

В соцсетях забеспокоились: животные гибнут, потому что их плохо кормят.

Специалисты выяснили: бешенства нет, голод ни при чём. Предварительная причина естественная среда. Вероятно, белку могла клюнуть ворона.

За парком следит МУП Садово-парковое: корм есть, кормушки на месте.

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на News-saratov.ru