В Горпарке нашли мёртвую белку — возможно, она погибла из-за вороны
8 мая 2026, 10:59
В Горпарке нашли мёртвую белку возможно, она погибла из-за вороны
В соцсетях забеспокоились: животные гибнут, потому что их плохо кормят.
Специалисты выяснили: бешенства нет, голод ни при чём. Предварительная причина естественная среда. Вероятно, белку могла клюнуть ворона.
За парком следит МУП Садово-парковое: корм есть, кормушки на месте.
Читать на сайте
#саратов #саратовскаяобласть
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"