Депутаты городской Думы почтили память павших в боях за Родину
8 мая 2026, 10:46
Депутаты городской Думы почтили память павших в боях за Родину
Сегодня в преддверии Дня Победы на Воскресенском кладбище состоялась церемония возложения цветов и венков к мемориалу защитникам Отечества
В памятном мероприятии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы во главе с исполняющим полномочия председателя Думы Владимиром Островским. Вместе с ветеранами, жителями города, представителями органов власти и общественных организаций они почтили минутой молчания память тех, кто не вернулся с полей сражений, и возложили цветы и венки к монументу Воин-освободитель. Завершилось мероприятие оружейным салютом и прохождением почетного караула.
#Саратовская_городская_Дума
#СГД
#депутаты_СГД
#Великая_Победа
Источник: Саратовская городская Дума