Депутаты городской Думы почтили память павших в боях за Родину

8 мая 2026, 10:46

Депутаты городской Думы почтили память павших в боях за Родину

Сегодня в преддверии Дня Победы на Воскресенском кладбище состоялась церемония возложения цветов и венков к мемориалу защитникам Отечества

В памятном мероприятии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы во главе с исполняющим полномочия председателя Думы Владимиром Островским. Вместе с ветеранами, жителями города, представителями органов власти и общественных организаций они почтили минутой молчания память тех, кто не вернулся с полей сражений, и возложили цветы и венки к монументу Воин-освободитель. Завершилось мероприятие оружейным салютом и прохождением почетного караула.

#Саратовская_городская_Дума

#СГД

#депутаты_СГД

#Великая_Победа

Больше новостей на News-saratov.ru