Владельцам iPhone в России: с 1 апреля пополнить Apple ID с мобильного счета не получится, пишет РБК
30 марта 2026, 13:08
Владельцам iPhone в России: с 1 апреля пополнить Apple ID с мобильного счета не получится, пишет РБК.
Минцифры поручило операторам большой четверки отключить эту возможность. Причина, по словам источников, в том числе и чтобы затруднить оплату VPN-сервисов.
Раньше такая опция была у МТС, Билайна, T2 и МегаФона. Теперь - В С Ё.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"