Владельцам iPhone в России: с 1 апреля пополнить Apple ID с мобильного счета не получится, пишет РБК

30 марта 2026, 13:08

Владельцам iPhone в России: с 1 апреля пополнить Apple ID с мобильного счета не получится, пишет РБК.

Минцифры поручило операторам большой четверки отключить эту возможность. Причина, по словам источников, в том числе и чтобы затруднить оплату VPN-сервисов.

Раньше такая опция была у МТС, Билайна, T2 и МегаФона. Теперь - В С Ё.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на News-saratov.ru