Железнодорожный вокзал в Саратове откроют в этом году

30 марта 2026, 11:22

Железнодорожный вокзал в Саратове откроют в этом году

Сегодня, 30 марта, в лицее 3 имени Пушкина проходит совещание с участием спикера ГД Вячеслава Володина. Перед этим он посетил строящийся железнодорожный вокзал. Володин подчеркнул, что до конца года этот объект должен быть сдан в эксплуатацию.

Понятно, что есть этапность. Подземным переходом надо будет заниматься на следующий год. Но люди не должны стоять в очереди и постоянно рисковать, выделил политик.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на News-saratov.ru