В Татищеве прошел мастер-класс от саратовских биатлонистов
29 марта 2026, 15:09
В Татищеве прошел мастер-класс от саратовских биатлонистов
В Татищеве прошло открытое учебно-тренировочное занятие по биатлону от саратовской спортивной школы олимпийского резерва 3.
Занятие провели тренер-преподаватель Татьяна Усова и юные спортсмены. Разминку проводил кандидат в мастера спорта по биатлону, многократный призер и победитель первенств России Денис Князев.
Ребята смогли познакомиться с биатлоном, попробовать свои силы на практике и поучаствовать в настоящей биатлонной эстафете.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"