В Татищеве прошел мастер-класс от саратовских биатлонистов

29 марта 2026, 15:09

В Татищеве прошел мастер-класс от саратовских биатлонистов

В Татищеве прошло открытое учебно-тренировочное занятие по биатлону от саратовской спортивной школы олимпийского резерва 3.

Занятие провели тренер-преподаватель Татьяна Усова и юные спортсмены. Разминку проводил кандидат в мастера спорта по биатлону, многократный призер и победитель первенств России Денис Князев.

Ребята смогли познакомиться с биатлоном, попробовать свои силы на практике и поучаствовать в настоящей биатлонной эстафете.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на News-saratov.ru