Саратовский "Кристалл" стартовал с победы в плей-офф НМХЛ
29 марта 2026, 11:27
Саратовский "Кристалл" стартовал с победы в плей-офф НМХЛ
В Пензе прошел первый матч 1/8 финала Кубка регионов Национальной молодежной хоккейной лиги, в котором саратовский "Кристалл" встретился с местным "Дизелистом".
Уступая по ходу встречи, саратовские хоккеисты сумели переломить ход матча и на последних секундах третьего периода сравняли счет. В овертайме они вырвали победу 3:2.
Ответная встреча состоится сегодня, 29 марта, в Пензе. А 1 апреля команда сыграет на домашнем льду в ЛДС "Кристалл".
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"