ВСЕ 16 трамваев «Витязь-М» ОТПРАВЛЕНЫ в Саратов!
29 марта 2026, 08:58
ВСЕ 16 трамваев Витязь-М ОТПРАВЛЕНЫ в Саратов!
Оставшиеся новые трамваи отгружены с завода в Кировское депо.
16 новых трехсекционных трамваев готовы к запуску первого этапа реконструированного 3-го маршрута от 6-й Дачной до Кировского депо.
Напомним, решение
по закупке 16 новых трамваев Витязь-Мбыло найдено благодаря поддержке Вячеслава Володина.
31 МАРТА 2026 года состоится запуск рабочего движения для жителей на участке от 6-й Дачной до Кировского трамвайного депо.
Второй этап реконструкции 3-го маршрута участок от Кировского трамвайного депо до Детского парка (включая обводной путь через Мирный переулок с разворотными кольцами)
должен быть завершен в ОКТЯБРЕ 2026 года.
Подписывайтесь на ВОЛОДИН САРАТОВ в МАХ!
Источник: Telegram-канал "Володин Саратов", репост Саратов 24