ВСЕ 16 трамваев «Витязь-М» ОТПРАВЛЕНЫ в Саратов!

29 марта 2026, 08:58

ВСЕ 16 трамваев Витязь-М ОТПРАВЛЕНЫ в Саратов!

Оставшиеся новые трамваи отгружены с завода в Кировское депо.

16 новых трехсекционных трамваев готовы к запуску первого этапа реконструированного 3-го маршрута от 6-й Дачной до Кировского депо.

Напомним, решение

по закупке 16 новых трамваев Витязь-Мбыло найдено благодаря поддержке Вячеслава Володина.

31 МАРТА 2026 года состоится запуск рабочего движения для жителей на участке от 6-й Дачной до Кировского трамвайного депо.

Второй этап реконструкции 3-го маршрута участок от Кировского трамвайного депо до Детского парка (включая обводной путь через Мирный переулок с разворотными кольцами)

должен быть завершен в ОКТЯБРЕ 2026 года.

Подписывайтесь на ВОЛОДИН САРАТОВ в МАХ!

Больше новостей на News-saratov.ru