Саратовские яхтсменки привезли две медали со Всероссийских соревнований
28 марта 2026, 18:09
Саратовские яхтсменки привезли две медали со Всероссийских соревнований
С 22 по 28 марта в Сочи прошли Всероссийские соревнования по парусному спорту Сочинская регата. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Воронежской, Калининградской, Московской, Ростовской, Самарской, Саратовской областей, Краснодарского и Приморского краев, Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя и Республики Беларусь.
Воспитанницы Центральной спортивной школы олимпийского резерва показали отличные результаты:
Полина Еремина заняла 2-е место в классе яхт 49-й FX.
Вероника Козлова заняла 3-е место в классе яхт 420.
Поздравляем спортсменок и их тренеров-преподавателей Наталию Антонову и Алину Зимину! Желаем дальнейших побед!
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Мэрия сообщает"