"Мама разрешила": под таким предлогом несовершеннолетнему саратовцу продали энергетик
28 марта 2026, 12:06
"Мама разрешила": под таким предлогом несовершеннолетнему саратовцу продали энергетик
С первого сентября изменились правила розничной продажи алкоголя. Запрещено торговать "горячительным" в розлив в магазинах, расположенных в многоквартирных домах со стороны подъездов. С другой стороны продавать можно, но только в заводской таре. Помимо этого, действует и запрет на продажу энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет. Правда в Саратове закон соблюдают далеко не все.
В этом убедилась корреспондент телеканала "Саратов 24" Екатерина Сулейманова. Она отправилась в рейд с общественниками и полицейскими
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"