Балаково присоединился к субботникам в рамках месячника по благоустройству, объявленного губернатором Романом Бусаргиным
28 марта 2026, 11:34
Балаково присоединился к субботникам в рамках месячника по благоустройству, объявленного губернатором Романом Бусаргиным
По поручению губернатора Саратовской области Романа Бусаргина на территории региона с 27 марта стартовал месячник по благоустройству. В некоторых учреждениях Балаково уже приступили к проведению субботника.
Сегодня первые участники сотрудники и педагоги школ 12 и 4, а также детских садов 12, 72 и 22. Они приступили к уборке прилегающих территорий после зимы.
Массовые субботник в городе Балаково и районе начнутся, просохнет грунт на значительной части территории. Каждый балаковец может присоединиться и навести порядок на своей придомовой территории. Совместными усилиями в Балаковском районе будет наведён порядок.