Депутаты и сотрудники Саратовской городской Думы вышли на субботник

28 марта 2026, 11:15

Депутаты и сотрудники Саратовской городской Думы вышли на субботник

Вместе с неравнодушными жителями они навели порядок на общественных территориях в разных районах города Саратова.

Напомним, что общегородской субботник состоялся в рамках объявленного губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным весеннего месячника по благоустройству.

Субботники хорошая традиция. Ничто так не сближает, как совместный труд. Здорово увидеть результат общих усилий чистую и ухоженную территорию города,

отметил исполняющий полномочия председателя Саратовской городской Думы Владимир Островский.

#Саратовская_городская_Дума

#СГД

#депутаты_СГД

Больше новостей на News-saratov.ru