Более 3 000 саратовцев вышли сегодня на субботник
28 марта 2026, 10:51
Более 3 000 саратовцев вышли сегодня на субботник
В Саратове проходит первый субботник 2026 года. Чистоту наводят на 63 участках, в том числе на площади имени Кирова, в сквере Заводской, на бульваре Рахова, в Детском парке и по другим адресам.
Сотрудники муниципальных учреждений, администрации города, предприятий и управляющих компаний вышли на уборку общественных территорий.
К субботнику присоединились более 3 000 человек, задействовано порядка 90 единиц техники.
А вы сегодня принимали участие в субботнике?
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"