Более 3 000 саратовцев вышли сегодня на субботник

28 марта 2026, 10:51

Более 3 000 саратовцев вышли сегодня на субботник

В Саратове проходит первый субботник 2026 года. Чистоту наводят на 63 участках, в том числе на площади имени Кирова, в сквере Заводской, на бульваре Рахова, в Детском парке и по другим адресам.

Сотрудники муниципальных учреждений, администрации города, предприятий и управляющих компаний вышли на уборку общественных территорий.

К субботнику присоединились более 3 000 человек, задействовано порядка 90 единиц техники.

А вы сегодня принимали участие в субботнике?

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на News-saratov.ru