Вооружились ракетками и воланами!

28 марта 2026, 09:07

Вооружились ракетками и воланами!

Команда ГТРК Саратов продолжает борьбу в рамках IV Открытого первенства СГЮА по бадминтону среди любительских команд.

В очередном матче наши коллеги всухую одолели соперника команду Главного управления Федеральной службы судебных приставов. Итоговый счет 5:0. Следующий предфинальный тур турнира пройдет уже 10 апреля. Держим кулачки и желаем победы нашей команде!

Больше новостей на News-saratov.ru