Сегодня по поручению губернатора Романа Бусаргина в Саратовской области стартовал месячник по благоустройству
27 марта 2026, 21:39
Сегодня по поручению губернатора Романа Бусаргина в Саратовской области стартовал месячник по благоустройству
Погода уже позволяет приводить в порядок общественные территории после зимнего периода. К генеральной уборке приступили в парках и скверах. А завтра в регионе пройдет первый в этом году массовый субботник.
Репортаж Полины Цыбенко.
Подписывайтесь на наш канал в MAX.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"