Сегодня по поручению губернатора Романа Бусаргина в Саратовской области стартовал месячник по благоустройству

27 марта 2026, 21:39

Сегодня по поручению губернатора Романа Бусаргина в Саратовской области стартовал месячник по благоустройству

Погода уже позволяет приводить в порядок общественные территории после зимнего периода. К генеральной уборке приступили в парках и скверах. А завтра в регионе пройдет первый в этом году массовый субботник.

Репортаж Полины Цыбенко.

Подписывайтесь на наш канал в MAX.

Больше новостей на News-saratov.ru