Хочу искренне поблагодарить жителей Балаковского округа за доверие и поддержку, которые они оказывали мне на протяжении многих лет

27 марта 2026, 16:26

Хочу искренне поблагодарить жителей Балаковского округа за доверие и поддержку, которые они оказывали мне на протяжении многих лет. Это был непростой, но очень важный путь. Вместе мы многое сделали. И каждая решенная проблема это результат нашей общей работы. Спасибо за вашу активность, за неравнодушие, за то, что всегда были рядом!

Сегодня откликнулся на предложение жителей Балашовского округа принять участие в предварительном голосовании Единой России. Для меня это не просто новый этап, а большая ответственность. Убежден, только находясь в прямом диалоге с людьми, можно по-настоящему понимать то, чем они живут. Поэтому вместе с жителями районов Балашовского округа изучим существующие проблемы и определим пути их решения.

Конечно, для меня важно, чтобы и в Балаковском округе работа с людьми не прекращалась. Если жители поддержат Антонину Галяшкину, со своей стороны буду помогать ей решать те вопросы, которые волнуют земляков. Самое главное - это результат работы, важный для людей, независимо от округа. Продолжим работать вместе с жителями.

Подписывайтесь на мой канал в MAX и будем всегда на связи!

Больше новостей на News-saratov.ru