Саратовские бадминтонисты вошли в число лучших на Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Проба пера»
Саратовские бадминтонисты вошли в число лучших на Всероссийских соревнованиях по бадминтону Проба пера
В Москве завершились Всероссийские соревнования по бадминтону Проба пера, в которых приняли участие юные бадминтонисты со всей страны.
Команда 2010-2011 годов рождения ФизкультУра! (с. Курдюм), в состав которой вошли Дмитрий Марковец, Егор Чупин, Софья Балмаева и Вероника Рыхлова, достойно представила Саратов на всероссийском уровне и вошла в пятерку лучших участников турнира!
Команда 2012-2013 годов рождения саратовской средней общеобразовательной школы 84 СОВА-84, в состав которой вошли Максим Козлов, Алеся Бутузова, Анна и Георгий Шпак, уверенно завоевала серебро турнира, проиграв лишь золотым медалистам своей возрастной группы.
Поздравляем команды с достойными результатами! Вы боролись на равных с соперниками из разных регионов, проявили характер и доказали, что саратовская школа бадминтона растет и развивается.
Подписывайтесь на наш канал в MAX