Саратовская чиновница 7 лет работала с фальшивым дипломом

27 марта 2026, 12:58

Саратовская чиновница 7 лет работала с фальшивым дипломом

Женщина устроилась в администрацию Новобурасского района в 2019 году предъявила корочку о высшем образовании. А в этом году прокуратура сделала запрос в вуз. Ответ был краток: диплом такой женщине не выдавался.

Теперь чиновнице светит уголовка за использование поддельного документа.

Кстати, это уже не первый случай в регионе. Ранее в Александрово-Гайском районе сотрудница администрации почти 20 лет проработала с фальшивым дипломом. Там тоже всё вскрылось.

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на News-saratov.ru