Саратовская чиновница 7 лет работала с фальшивым дипломом
27 марта 2026, 12:58
Саратовская чиновница 7 лет работала с фальшивым дипломом
Женщина устроилась в администрацию Новобурасского района в 2019 году предъявила корочку о высшем образовании. А в этом году прокуратура сделала запрос в вуз. Ответ был краток: диплом такой женщине не выдавался.
Теперь чиновнице светит уголовка за использование поддельного документа.
Кстати, это уже не первый случай в регионе. Ранее в Александрово-Гайском районе сотрудница администрации почти 20 лет проработала с фальшивым дипломом. Там тоже всё вскрылось.
Читать на сайте
#саратов #саратовскаяобласть
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"