Послеродовую реабилитацию предложили включить в ОМС
26 марта 2026, 13:30
Послеродовую реабилитацию предложили включить в ОМС
С соответствующим предложением выступили депутаты ГД. Инициатива объясняется неуверенностью женщин в своем здоровье и способности к восстановлению.
В программу послеродовой реабилитации может войти наблюдение у врачей, помощь психолога, физиотерапия, а также обеспечение витаминами и необходимыми препаратами. Депутаты отметили, что в частных клиниках за "восстановительное" наблюдение просят порядка 200 тысяч рублей.
Подписчики, что думаете? /
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"