Экс-полицейский из ГИБДД получил 5 лет колонии за взятки на экзаменах

26 марта 2026, 12:57

Экс-полицейский из ГИБДД получил 5 лет колонии за взятки на экзаменах

В Базарно-Карабулакском районе бывший сотрудник РЭО Андрей Погорелов помогал желающим сдать на права за деньги. С 2022 по 2024 год собрал 156 тысяч рублей.

Когда схему вскрыли, экс-полицейский попал под уголовку по статьям о превышении полномочий и получении взятки.

Суд отправил его в колонию общего режима на 5 лет. А после освобождения ещё почти три года ему нельзя будет работать в госорганах.

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на News-saratov.ru