Откачка воды и очистка дорог

26 марта 2026, 08:15

Откачка воды и очистка дорог. Комбинат благоустройства продолжает работы на улицах Балаково

Накануне вечером и ночью Комбинат благоустройства производил работы по откачке талых вод с нескольких адресов: Шевченко, Факел Социализма, район школы 25.

Также спецтехника ночью вела работы по очистке осевых и прилотковой зоны на улицах Степная, Трнавская, Минская, Комарова, объездной 8А микрорайона, Набережной Леонова, развязках у моста Победы. Днем работы продолжатся на улицах Трнавская, 30 лет Победы, Комарова, Факел Социализма, Гагарина, Набережной Леонова, а также на центральной площади.

В перечне работ на сегодня: очистка тротуаров по городу, а также в парках и скверах, обслуживание светофоров и освещения по городу, сбор бросового мусора, опиловка деревьев, погрузка и вывоз веток.

Откачку воды работники Комбината благоустройства проводят по заявкам, оставить ее можно в диспетчерской по телефону: (8453)46-80-25.

Добавим, что по инициативе губернатора Романа Бусаргина в Саратовской области с 27 марта стартует месячник по благоустройству. Глава Балаковского района Сергей Барулин сообщил в своем канале МАХ, что масштабные работы по благоустройству начнутся, как только подсохнет земля. Начнутся общегородские и сельские субботники. Тем не менее, управляющие компании, жители и предприятия могут уже сейчас заняться уборкой сухих участков.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ

Больше новостей на News-saratov.ru