Саратовские депутаты и чиновники больше не будут ежегодно отчитываться о доходах

25 марта 2026, 13:24

Саратовские депутаты и чиновники больше не будут ежегодно отчитываться о доходах

Облдума приняла решение: декларации теперь подают только при трудоустройстве на новую должность или в особых случаях, прописанных в федеральном законе. Каких именно не уточняется.

Публиковать их на сайтах тоже больше не надо.

В правительстве пояснили: изменения внесли вслед за федеральными нормами. Прозвучало это на заседании в рамках борьбы с коррупцией.

Ну что ж, отчитались и хватит.

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на News-saratov.ru