Саратовские депутаты и чиновники больше не будут ежегодно отчитываться о доходах
25 марта 2026, 13:24
Саратовские депутаты и чиновники больше не будут ежегодно отчитываться о доходах
Облдума приняла решение: декларации теперь подают только при трудоустройстве на новую должность или в особых случаях, прописанных в федеральном законе. Каких именно не уточняется.
Публиковать их на сайтах тоже больше не надо.
В правительстве пояснили: изменения внесли вслед за федеральными нормами. Прозвучало это на заседании в рамках борьбы с коррупцией.
Ну что ж, отчитались и хватит.
Читать на сайте
#саратов #саратовскаяобласть
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"