В Саратовской области начался досрочный период ЕГЭ

24 марта 2026, 22:12

В Саратовской области начался досрочный период ЕГЭ

Первыми экзаменами стали география и литература. Их школьники сдали в минувшую пятницу. Сегодня русский язык. Продолжительность экзамена 3,5 часа. Результаты школьники узнают не позднее 8 апреля.

Всего в этом году досрочно ЕГЭ сдадут 23 человека. Из них 20 выпускники прошлых лет, которые обучаются по программам среднего профессионального образования (их большинство). Трое из зарегистрировавшихся выпускники этого года.

Подписывайтесь на наш канал в MAX.

Больше новостей на News-saratov.ru