В Саратовской области с 27 марта объявляется месячник по благоустройству

24 марта 2026, 10:44

В Саратовской области с 27 марта объявляется месячник по благоустройству. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Роман Бусаргин.

Ранее на заседании актива Саратова к главе региона обратились жители, которые отметили необходимость привести в порядок улицы города после зимнего периода. Роман Бусаргин поддержал граждан.

Больше новостей на News-saratov.ru